Categorías
Blog

В этом случае команда хозяев становится первой с 3 очками, а гость – последним без ни одного.

Что касается своего будущего, Фигу объяснил, что «если мы будем говорить только о его качествах, он игрок, но я не знаю, останется ли он в ПСЖ или нет. Если игрок не хочет оставаться в команде, я не думаю, что какой-либо клуб сохранит его. Я не знаю, что будет. Конечно, ПСЖ очевидно финансово очень сильный клуб, как государство. Что касается рынка игроков, мы знаем, что в футболе возможно все. Сможет ли Неймар перейти в «Реал Мадрид»? Это зависит от сторон и от того, что позволяет рынок ».

Фигу также хвалил Килиана Мбаппе, которого он считает таким же хорошим, как Лео Месси или Криштиану Роналду, когда они были одного возраста: «Криштиану и Месси были более или менее решающими, как Мбаппе в том же возрасте».

Солари перестает быть временным тренером Реала

Гвардиола может быть наказан за разговоры о рефери

Наконец, он также вспомнил Мохаммеда Салаха и невероятный сезон, который он провел в прошлом году с «Ливерпулем»: «Его сезон был замечательным. Он продемонстрировал впечатляющие качества. Но, как всегда, у вас есть игроки, которые провели отличный год, а затем не могут найти преемственности. и другие, которые годами поддерживают очень высокий уровень ».

Подписчики местной команды в игре, выбранной для игры на американской земле, не останутся без возможности увидеть свою команду от первого лица. ЛаЛига не только намеревается перенести на другую сторону пруда встречу самого высокого испанского соревнования с точки зрения игроков и техников, но также работает над переводом болельщиков местной команды в игру.

25.08.2018

В 18:37 CEST

Как стало известно SPORT, ЛаЛига может предложить финансовую помощь фанатам, которые могут путешествовать, и даже зафрахтовать различные самолеты, чтобы доставить их на территорию Америки. Для тех, кто не может или хочет путешествовать, они также готовят компенсацию за факт пропуска одной из встреч, указанных в их подписке.

Соглашение с компанией Relevent о переносе испанского футбола в Соединенные Штаты касается не только игроков, но и всего опыта того, как здесь живут футболом, поэтому в пакет матчей также входят болельщики, которые могут поделиться с американскими болельщиками.

Вальверде: «Я думаю, что играть в Соединенных Штатах все еще немного»

Тебас: «The League Classic не поедет в США»

СПОРТ также узнал, что матч будет проходить в воскресенье в 9 часов вечера, так что на восточном побережье США он совпадает с первым часом дня. Спор о матче в воскресенье позволит, если на этой неделе будет соревнование за кубок, сыграть матч во вторник, а на следующей неделе, если будет также кубок, сыграть матч в четверг.

«Олимпик де Лион» поднялся на http://1xbetes.info/ второе предварительное место в чемпионате Франции после победы над «Сент-Этьеном» со счетом 1: 0 в эту пятницу в матче, в котором местные жители сыграли последние двадцать минут на одного игрока меньше.

Олимпик де Лион

Лопес; Денайер, Марсело, Марсаль; Рафаэль, Ндомбеле, Ауар, Менди; Фекир (Корнет, 46 ‘), Дембеле (Тусар, 73’) и Мемфис (Траоре, 90 ‘).

Сент-Этьен

Руффье; Дебюши, Суботич, Коло; Монне-Паке (Хамума, 68 ‘), Сельнаес (Берик, 77’), М’Вила, Сильва; Хазри, Кабелла и Диони (Салибур, 68 ‘).

Цели

1-0 М. 62 Денайер

Рефери

Энтони Готье. ТА: Денайер / Моне-Паке и Коло. ТР: Рафаэль (70 ‘).

Но даже изгнание бразильского защитника Рафаэля, который увидел прямую красную карточку на 70-й минуте после очень тяжелого подката Янна М’Вилы, не помешало подопечным Бруно Дженезио защитить свое преимущество на табло.

Доход, который мало кто мог себе представить, учитывая серый имидж «Лиона» в первом тайме, в котором только великолепная игра вратаря Энтони Лопеша помешала Сент-Этьену выйти вперед.

Фактически, португальский вратарь стал великим героем хозяев поля, избежав двух великолепных бросков Лоис Дени на 23-й минуте и Матье Дебюши семь минут спустя.

С другой стороны, вратарь «Сент-Этьена» Стефан Руффье ничего не смог сделать, чтобы помешать бельгийскому центральному защитнику Джейсону Денайеру головой после углового удара голландского «Мемфис Депай» реализовать на 62-й минуте при счете 1: 0.

В то время как у гостей была возможность нейтрализовать на 88-й минуте удар Реми Кабеллы, который, конечно же, был ответственен за остановку с другим отличным вмешательством, вратарём Энтони Лопесом.

Неймар и Мбаппе, жертвы на ПСЖ

ПСЖ перед проклятием Неймара в Champions

Победа, которую омрачила Лионская Олимпик только травма Набиля Фекира, который был вынужден покинуть поле в перерыве между таймами из-за болезни похитителей, что поставило под сомнение конкурентоспособность нападающего в матче Лиги чемпионов, который встретится с Сборная Франции с «Манчестер Сити» в следующий вторник

Тренер «Настик де Таррагона» Хосе Анотнио Гордильо получит новое подкрепление в следующем сезоне. Это центральный Лиассин Кадамуро-Бантаиба, франко-алжирский игрок, который бесплатно прибывает из французского Нима.

22.08.2018

В 20:04 CEST

Адриа Уэртас

Центральный защитник подпишет контракт на два сезона после прохождения медицинского обследования, запланированного на этот четверг. По мнению клуба, его включение принесет команде силу и хорошую оборонительную позицию. Мощный игрок в воздухе благодаря своему росту 1,88 метра, он универсальный игрок, который может действовать как центральный защитник, так и вингер в тактической схеме.

Кадамуро – хороший знакомый в испанской лиге. После тренировки в ФК «Сошо» в возрасте 20 лет он перешел в «Реал Сосьедад», где играл за дочернюю команду, пока не играл за первую команду в 2011 году, и провел три сезона в Первом дивизионе. Позже он играл в серебряной категории в футболках RCD Mallorca и CA Osasuna, взятых в аренду у баскской команды.

Reus выпускает заявление о проблемах доступа абонентов.

Неизвестная оговорка об отъезде Йерри Мины в Эвертон

За сборную Алжира он выступал за сборную до 15 раз, участвуя в чемпионате Африки 2013 года и чемпионате мира 2014 года в Бразилии.

Женский футбол снова защищает свои права. В последние месяцы футболисты разных команд взяли на себя ответственность в социальных сетях за определенные комментарии в СМИ и от самих футболистов. И снова женщины в очередной раз поправляют СМИ, теперь уже с помощью первой команды Атлетического клуба.

09.06.2018

07.09.2018 в 09:22 CEST

Кристина Офресио (@cristinaofrecio)

Депортес Куатро облажался, перепутав игроков баскской команды с «подругами футболистов». Очевидно, оба шаблона, представители организаций и технические специалисты соответствующих команд собирались посетить Итальянский цирк, что было полной ошибкой для спортивной программы Куатро, которая, не противореча информации, указала на игроков как на «подруг».

На прошлой неделе во всех средствах массовой информации звучит собственное имя, о котором немногие испанцы раньше не слышали. Мы ссылаемся на Карлоса Оканья. Покидая спортивную арену, он становится известным испанским экономистом, который в последние дни наводнил социальные сети, веб-сайты и обложки основных СМИ. Причина? Похоже, он является предполагаемым соавтором диссертации премьер-министра Педро Санчеса.

14.09.2018

17.09.2018 в 09:25 CEST

Хесус Бургос

Оканья обвиняется в том, что он является предполагаемым соавтором диссертации, которую Санчес представил в ноябре 2012 года в университете Камило Хосе Села. Информация, которую сам экономист отрицал в заявлении для «EFE», где он отрицает, что он «полностью или частично» участвовал в подготовке указанной диссертации. Однако в минувший четверг газета «Эль Мундо» сообщила, что диссертация Санчеса была позже опубликована в свободной форме и подписана обоими.

Что еще хуже, Карлос Оканья в настоящее время работает в «Реале» в качестве исполнительного, экономического, закупочного и управленческого комитета клуба. Положение, которое он продолжает занимать с тех пор, как Флорентино Перес подписал его в 2012 году. Белый президент подписал его из кабинета Министерства промышленности, где он был правой рукой бывшего министра-социалиста Мигеля Себастьяна.

Престижный испанский экономист занял пост главы Промышленного кабинета 22 апреля 2008 г. и оставался в нем почти три года. Кроме того, согласно информации, опубликованной цифровым порталом Vozpópuli, в то время как этот этап «способствовал развитию солнечной тепловой энергии в стране, область, в которой ACS была заметным актом. Благодаря правилам, продвигаемым Себастьяном» и он продолжает говорить, что «группа под председательством Переса смогла запустить множество заводов». Инициативы, в которых Карлос Оканья активно участвовал – действительно, играя заметную роль.

«Бильбао Атлетик» выиграл свой первый матч в лиге со счетом 2: 0 дома, который прошел в эту субботу на стадионе Instalaciones de Lezama. С этим результатом команда хозяев первой с 3 очками, а гость – последней без ни одного.

30.08.2018

В 15:28 CEST

В первом тайме ни одной из команд не удалось забить, и первые сорок пять минут они завершили со счетом 0: 0.

Во втором тайме «Бильбао Атлетик» вышел в лидеры благодаря голу Ойхана Сансета на 56-й минуте. «Бильбао Атлетик» увеличил преимущество, забив последний гол Виллалибре на 89-й минуте, завершив счет 2: 0 и завершив матч.

После игры в этот матч в первый день лиги Бильбао Атлетик занимает первое место, а Туделано – последнее.